Людмила

Зверства над людьми - это от психического расстройства? Разве нормальный человек способен на такое?

Big Z

Ущербная психика, нереализованность, осознание собственной посредственности.
Самые гадкие из этих посредственностей пытаются поднять самооценку унижением другого. У детей очень развито. Ну а эти скоты по уровню интеллекта еще ниже.

Татьяна Рульнова

зверство над животными это еще большее психическое расстройство.

Заля Казиева

Да. И ещё от ущербности и неполноценности

Александр Череп

у него в крови это, так становятся президентами .

Виктория Назарова

Нормальный человек - название относительное.. . Человек - как луковица, в нём очень много такого что он сам о себе не подозревает.

Оксана

Это душевное расстройство. Причём массовое. В 40е года прошлого века нацисты Германии издевались над людьми, варили из них мыло, испытывали химические препараты, сейчас это переняла нацистская укроармия, вырезает органы у людей, издевается не меньше фашистов.

Александр Гончаров

если ты не живешь по правилам или не в угоду большинства то ты всегда будешь психом ( что значит свобода выбора и в праве человек обвинять другого за его выбор и лешать тем самым право на выбор и вешить ему ярлыки ) . есть 3 выбора добро зло и не делать не чего. Обвиняя другого в зверствах чем ты тогда лучше него и кем ты тогдв становишься

V.
Voran .

Нормальный человек это, видимо, тот кто сидит в мягком кресле и смотрит войну по телевизору. А ненормальный это те кто вынужден воевать. А кто-нибудь вообще дал определение нормальности человека?

Людмила Богданова

Генетический садизм и комплекс униженного.

Екатерина

фашизм это не заболевание, это состояние души