Максим Мочейко

Почему русский писатель и поэт Юрий Нестеренко не любит мультфильм "Ёжик в тумане"?

Мария Максимова

Я его тоже не люблю.

Bogi

А ежику какая разница?

Anna

Я такого писателя и не слышал, а "ёжик" это классика. Он есть и всегда будет!

На
Наталья

Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого! (Довлатов)
Почему-то вспомнилось, извините. Писателя такого я тоже не знаю.

Евгений

А ВЫ В ЭТОМ УВЕРЕНЫ?

Вячеслав Жуков

я тоже его не люблю - дикий бред алкаша или наркомана...

Та
Татка

Толстой, например, не любил Шекспира. И что?