Давид Закрадзе

есть тут поэты-писатели? хэлп!

тема такая. на стихире и на прозе ру меня выдвинули на премии поэт года и писатель года. это фуфло? зайдите на портал стихи тк ру проза тк ру. это обман?

Елена Лобина

Я тут, в ответах, сталкивалась с таким. Женщина выиграла какой-то поэтический конкурс. Обязательным условием этого конкурса была публикация стихов в альманахе. Стоило это удовольствие 25 000 рублей. Сколько там могли ей выделить страниц? Думаю, не больше 10. я издала сборник стихов (не моих) 92 стр, тираж 100 экз. Стоило мне это 12 000 рублей. Вот и считайте...

Алишер Сафаров

Судя по написанию - и как поэт говно и как писатель. Ми вас нэ понимат.

Марина Дмитревская

"Ни один ещё писатель, небыл уничтожен чужими руками. Только сам автор способен уничтожить свою славу. " (Г. Риго)

Екатерина Чепурнова

Зашлп на проза. ру. Не нашла ни ваших произведений, ни информации о премиях. Уточните, где посмотреть.