Александр Решняк

Поэты, стихотворцы, писатели! Помогите пожалуйста!

15го марта у меня с моей девушкой ровно 4 месяца как мы вместе! Хочу подарить открытку с пожеланием. Вот только надо как то в стихотворной форме все придумать! Что то добавить! Помогите пожалуйста!

4 месяца мы вместе

122 дня

2928 часов

175 680 минут

10 540 800 секунд

А, впереди нас ждет

Двойная бесконечность! ("двойная бесконечность" это у нас с ней между собой "фишка" такая! )

Ты и Я!

Вместе навсегда!

Ну вот что то вроде этого! ) Заранее ВСЕМ благодарен!! !

Людмила Савченко

Да и так сойдет, отлично по-моему.

К Е

Михаил, что-то неладно "в датском королевстве", если Вы так дотошно срок подсчитали. Это даже не я придумала, если что.
Но если Вы с девушкой хотите потерзаться сладостными воспоминаниями, оставляйте как есть.

Фарид Мамедов

15-го марта? ? А сегодня 26-ое (или я потерялась во времени?) . Вы хотите поздравить свою девушку с четырехмесячным юбилеем (почему такая "круглая" дата? ) с таким опозданием? Странно как-то.