Aнна Дьякова

Мне должен денег дагестанец/чеченец (сумма не большая)

Да, знаю сам виноват что так получилось (не надо про это писать) . Просто, дело в чём человек был постоянным клиентом моей фирмы (я бы сказал самым лучшим) . Последний раз оплатил только 40% заказа (обыграл это как ошибся) , и больше не появляется. Последний раз получал за вполне адекватную претензию от дагестанца (другого) ножом год назад. Вот я не знаю, где он живёт но знаю где тусуется с земляками, как говорить с человеком так, чтобы было всё нормально. Ну, так как-то...

Екатерина Сергеева

Если сумма не большая то лучше забить.... Я кавказцами лучше не связываться, если хотите дальше жить здоровым....

Игорь Чечельницкий

Коктейль молотова в помощь :))). (не воспринимать серьёзно).

Кс
Ксения

Понять и простить. ..

Маруся Жарова

Забыть про долг.
И больше не давать в долг, не верить подобным людям

Александр Колыванов

Сколько волка не корми, он все равно волком быть не перестанет. Здоровье дороже. Плюньте.