Виталии Илькевич

За что убили Егора Гайдара ?

Ольга Мальцева

Его убили? Как звать народного героя?

Инна

За Аркадия

Юрий Савчук

Он был недоволен итогами шоковой терапии и взялся за освоение шоковой хирургии. Это оказалось сложнее, поскольку шашка деда не укладывалась в биксы для стерилизации. А какая же хирургия без стерильной чистоты? Дилемма.. . Она убивала и не таких мыслителей, как Гайдар.

Anna Vaganyan

Вот у ангелов смерти и спросите.

Женька

Никто его не убивал, сам помер, сердешный. Имел букет заболеваний. Было видно по внешнему виду.

Ольга Баранова

Юркнул под могильную плиту, боялся что расстреляют, за все дела

Наим Тахиров

Сомневаюсь что его отравили. Жрать меньше надо было что попало, фигуру соблюдать. А если его действительно кто то траванул, то памятник нужно поставить сему достойному человеку.

Алла Исаева

Наверно хотели узнать где золото партии.

Екатерина Становова

Слаб здоровьем был - родители не наградили. Избыточный вес, сердце - летальный исход; никакой конспиралогии!