Менянезавут Самаприхожу

Когда поставят памятник Егору Гайдару? Очень его уважаю .Он много сделал.

Анастасия Дудина

Ну да. Что бы народу было куда плевать.

Илья

чтобы экономику развалить

Ирина Ускова

Памятник этому упырю надо ставить в туалете возле Бежецкого районного суда в городе Брянске

Светлана Пономарева

Вообще уже стоит, во дворе Библиотеки иностранной литературы на Таганке

Анатолий Прокофьев

Как же ты его уважаешь, если ничего про него не знаешь, даже к памятнику его ни разу цветы не принес.

Сергей Тюленев

я думаю и того что есть много

Саша Бурдин

Предлагаю поставить памятник Е. Гайдару в Москве перед институтом генетики (по-моему, он на пл. Курчатова) и непременно с надписью: " Недостойный внук своих достойных дедов".

Мария Мартиросян

Повесь его фото в своем нужнике, там его место.

Игорь Решетов

Да, этот дебил делов наворотил.