Минзифа Уланова

Чем вы почтите память Егору Тимуровичу Гайдару?

Юл
Юлия

Плюну в урну

Андрей

Ничем. И незачем.

Алексей Иванов

Предлагаете перечитать Тимура?

1973-vadim-1

Дочку к нему препроводить?

Юлия Гулак

Чтят память кого-то, а не кому-то. Блин, даже падежи в школе не учат...

Масянька Хвостова

Пятидесяти рублёвой купюрой!!!

Ирина Гончаренко

Семисвечник зажечь, мацу испечь, прочитать пару строк из Торы ...ну ..чем там еще поминают иудея ?

Владимир

речь скажу в его стиле.. . слова знакомые .а о чем .ни кто не поймет

Римма Ким

Не дай бог приснится, могу и не проснуться

Жанна Свирская

о покойниках или хорошо или никак, так что скажем - умер и хорошо !