Роман Богдашкин

Почему Гайдара не любят?

Ксения Абрамова

смотреть не буду. времени жалко

Письменная Елена

Не надо было.... топить МУМУ....

Виктор Куликов

а он не РУБЛЬ, что б его любить.. .
Медведев

Антон Яковлев

Смотря какого "старший умный был детина, средний был ни так ни сяк, младший вовсе был дурак"

Аркадия Петровича - очень даже люблю и уважаю!

Тимура - ну под солнышком папиного имени вырос - ничего о нем сказать не могу.

Егора же иначе как "мальчиша-плохиша" не воспринимаю!

Ирина Дроздова

а он им дал заводы и они отдали (так как учились на это в школах ) детям директоров и комфашистам . вот и не хотят себя винить . а надо кого то .

Ольга Федосеева

не нужна оказалось людям свобода