Mария Олеговна

Может правда не тому Гайдару поставили памятник? Зачем его круглосуточно охранять?

От "реформ" этого человека (точнее от голода в 90-ых) погибло 10 млн. чел.

Ок
Оксана

Гайдар, на пару с Горбачевым (не к ночи, блеади, помянуты будут) - премерзейшие личности.

Елена Тофан

Мне жаль, что на него вешают всех собак, но что ж история рассудит. Но совершенно точно, он был бескорыстным человеком