Ол
Ольга

Это правда, что Е. Гайдар до работы премьером, был зав экономического отдела газеты *Правда*? Ведь это Ельцин его постави

А Чубайс держал кооператив по продаже цветов в С Петербурге. Какие же враги их поставили управлять государством? ! Завалили приватизацию, развалили энергетическую систему России.

Может секретом и не было, но я этого не знал

Почему страной управляют не специалисты? ! Сейчас два юриста. Страна скатилась до сырьевой колонии. Почему электорат не избирает президентом действительно талантливого менеджера? ! Ведь был такой в кандидатах.

Ведь очевидно, что премьером должен быть экономист или хозяйственник с большим опытом работы.

Министром обороны человек военный, с большим военным опытом. , а не мебельщик.

Муродали Тагоймуродов

Скажу Вам по секрету, что апостол Павел, будучи Савлом, был среди ярых гонителей Христа! )))
И что с того?

Мария Солнцева

Иудой он был

Сергей Кузнецов

и даже больше скажу когда его дед описывал чука и гека он неимел в виду этого ..дараса

Сергей Русинов

а это секретом никогда не было

Ир
Ириша

А мы удивляемся почему с такой легкостью развалился СССР. Е сли ельцин был первый секретарь обкома партии, а горбачев генеральный секретарь кпсс. вот это и были те про которых Ленин писал еще в 1920году... "настоящих фанатиков своего дела в партии процентов 10 остальные примазавшиеся карьеристы... "А уж после смерти Сталина путь им был открыт на 100%

Светлана Селиванова

Правда. У Чубайса был цветочный ларек на рынке. Гайдар писал статьи в газете.

Наталья Соловьева

он был зам. Гл. редактора журнала Коммунист