Татьяна Брикова

так будут ли казнены виновные в развале ссср или сами передохнут как ельцин и гайдар?

Да
Дарья

-Были фараоны и евреи. Фараоны вымерли, евреи остались.
Были инквизиторы и евреи. Инквизиторы вымерли, евреи остались.
Были нацисты и евреи. Нацисты вымерли, евреи остались.
Теперь есть коммунисты и евреи.. .
- Ты что хочешь сказать?
- Ничего. Но евреи вышли в финал!..

Илья Рылов

таки нужно весь народ казнить, ведь он скинул ненавистный коммунячий режим

K@
Katya @@@@@@

Ничего им не будет, сдохнут сами.

Улан Исмаилов

Пусть мучаются в куршавелях и на богамах жарятся на пляжах так им и надо заслужили

Александр Козлов

Честно я против развала СССР

Андрей Невструев

2017 скоро наступит, посмотрим)

Максим Сташков

Вероятно сбудется второй вариант, до первого мы с вами не доживём

Инга Данилова

эк крови хоца, че так..

Юра Григорьев

Похмелье, что ли, одолевает? Почему решил прошлогодний снег оплакивать?

Рома Никитин

Казнить героев России? Вы шутите? Вот то мудачьё, которое препятствовало развалу сраного совка, должны быть на столбах повешены, вместе со всеми родственниками, чтобы полностью вырезать под корень эту совковую мразоту!

Tatiana Subbotina

Дохнут брошенные ветераны армии в США. На свалках ...