Shem Самойлов

А по что Ельцина алкаша не уволили с работы?

Сергей Колпаков

Работодателей он устраивал

Кирилл Красноруженко

как человек может уволить сам себя?

Николай

Вопрос к кому? К Диме или Вове?

Анна

Ельцин не бухал, а лечился водярой.
Пусть бы кто рыпнулся, он бы и рецепт показал..

Рамиз Назаров

Он не просто алкаш, он себе и в карман хорошо ходил, семью обеспечивал . У всех подлый корыстный мотив

Андрюшка Андрюшка

Всех в окружении он и устраивал, потому что был горьким пьяницей. Можно было в одночастье хапануть аллюминиевый заводик или гостиницу в центре Москвы. Мужик он в промежутке между пьянками был жёсткий и за власть держался до последнего. Так что попытка его сместить могла очень плохо кончиться для желающих.