Нелли Беляева

Вот я и уволился с работы (= А что испытывали Вы после увольнения ?

Сергей Бородкин

легкую грусть

Gennadiy Sobran

А я привыкший... и я увольнялся, и меня увольняли. Много раз. Не расстраивайтесь, ничего страшного в этом нету.

Кристина

лодырь что ли?

Алёна Ручкина

По разному... на последнем месте я работаю 13 лет.

Регина

Первый раз после разорения предприятия я испытывала жуткую депрессию, словно меня лишили родного дома (стаж 21 год) . Потом уволилась сама и испытывала безудержный восторг от свободы. Третий раз уволили всвязи с ликвидацией предприятия. Я пожалела, что его не ликвидировали раньше. Это была каторга с работой по 14-16 часов в день, по 260 ч в месяц, с графиком неделя в ночь, неделя в день, думала не выживу. Уволилась и наконец-то выспалась и отдохнула. Так что увольнение это не конец, а начало нового этапа в жизни. Была бы шея, а ярмо найдётся. )))

Галия Туктарова

Я испытываю спать!

Марина Бухарова

чрезмерное счастье!!!!

Ксения Комарова

Расстроился, но через два месяца нашел работу и уже 13 лет работаю на этой работе.

Ваня/тушканчик Латышев

Так много свободного времени, но планов еще больше.