Татьяна Митрофаненкова

что делать если работник уволился с работы и я теперь не могу найти его чтобы он написал мне заяаление на увольнение?

А=
Алена =)

Увольте его за прогулы

Шахло Хайдарова

А где логика?
вы сами читаете, что пишите? Он УЖЕ уволился. . Какое теперь может быть заявление на увольнение?)) )
Не можете найти - и правильно, и не должны) Он может давно в другой город переехал)

Владимир Ильиных

...вау... а как он уволился-то без заявления?!.. оформляй приказом "задним" числом... либо по приказу - но по негативу...

Катя Пронина

Странно.... как это работник уволился без заявления, т. е. по личной инициативе?... расчет по приказу он получил?... если расчет получил, запись в трудовой книжке сделана и претензий у него к вам не было, то напишите заявление сами от его имени...

Екатерина Васина

И как вы его уволили без заявления? На каком основании приказ на увольнение делали? А трудовую как выдали?
Это залет.
Пишите письма.

Вячеслав Малышев

А на каком основании Вы делали приказ об увольнении? И как Вы ему отдали трудовую книжку и выдали окончательный расчет?

Януська

Как это у Вас работники разбегаются без заявлений? И трудовая у Вас осталась. Плохо. Но это больше похоже на прогул, т. к. работник самовольно покинул рабочее место. Следует приложить все усилия, что его найти: письма, телеграммы, звонки, посещения по месту жительства - все пробуйте. И актируйте Ваши действия. Пригодится.