Kira

можно ли уволиться без заявления об увольнении, если просто перестать выходить на работу?

Олеся Баринова

Тогда в итоге уволят по статье за прогулы, а это может создать проблемы в дальнейшем

О*
Оксана ***

Только в том случае, если Вам не нужна трудовая книжка.

Андрей Филимонов

Запросто, но вас уволят за прогулы, а с такой статьей не охотно берут

Сергей Емельянов

Можно ВСЕ! Если не задумываться о последствиях.

Татьяна Записочная

Здравствуйте, нет нельзя уволят за прогул.

Кр
Кристина

Отчего ж! Можно. Только будьте готовы, что к Вам будут обращаться с прежней работы с просьбой явиться для объяснения, получения дициплинарного наказания и вручения трудовой книжки.

Сергей. Покатов.

Смотря как Вы оформлены. При наличии трудового договора и трудовой - будут проблемы и серьезные. При отсутствии таковых - никаких проблем.