Ол
Олег

Я русская, но почему меня сексуально привлекают только грузины?

русских парней обожаю но только как друзей, не могу понять почему все парни которые нравятся мне как мужчины именно грузины. я русская если что. какие могут быть объясниния такому и что делать чтобы славянские мужчины начали привлекать именно физически как мужчины?

депп не нравится с чего вы вообще взяли что он всем нравится? он некрасивый

Mister Pak

Ты чернильница.

Елена Кочергина

Может быть Вам нравятся их длинные кинжалы?...

С С

травма какая-нибудь. тибе что Джонни Депп даже не нравится?

М@рин@ Федорчук

сказки братьев гримм. для многих русских, все кавказцы на одно лицо

Анна Липинецкая

...кровь предков. Багратион счтал себя русским и был русским и всегда остаётся им, но по происхождению он был.... из Сакартвелло, гоги.

Ра гинда?

Mihail

Потому что грузины красиво вешают на уши лапшу и у них член 25 сантиметра!!

Станислав Зимин

Сильные, красивые и честь есть!! ! Хороший выбор!!

ОК
Ольга Киселёва

Часть возможного объяснения лучше не писать, чтобы не наживать себе неприятностей со всех сторон.
Вот сведение. Может быть, будет полезно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Алла Гордиенко

"Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны"
наверно по этому...

Яна Яночка

Скорее всего в прошлой жизни были грузинкой и жили в Грузии.