Ел
Елена

Я славянка, почему меня привлекают исключительно грузины?

русских парней обожаю но только как друзей, не могу понять почему все парни которые нравятся мне как мужчины именно грузины. я русская если что. какие могут быть объясниния такому и что делать чтобы славянские мужчины начали привлекать именно физически как мужчины?

Elzar

Наверное жопа чешется

Аслан Абаев

У каждого свои предпочтения и сексуальные фантазии. Я не славянского происхождения и даже есть грузинские корни, но девушки нравятся исключительно славянской внешности. Остальных не переношу. Всякое в жизни бывает. Быть может, придёт время и вы влюбитесь в славянского красавчика блондина с голубыми глазами. Ну или вообще в негра.

Фа
Фарида

Это очень сложный вопрос, возможно, это связано с первым мужчиной, которого вы полюбили в своей жизни. У меня есть такая теория (и она подтверждена практикой) : наши вкусы относительно противоположного пола во многом определяются первым опытом общения с этим полом. Например, если у парня первая девушка которую он любил была полненькой блондинкой, ему всю жизнь будут нравиться такие девушки.

С другой стороны, возможно, это связано с каким-то другом более взрослого возраста которого вы очень уважали или уважаете до сих пор и он является для вас образцом мужчины.

Александр Михеев

А почему нет? Грузины - красивые люди. У них красивый язык, интересный акцент, когда говорят на русском: ) Видно, это ваш типаж. Я вот например по крови южанка, и мне всегда нравились исключительно светловолосые высокие мужчины. Не поверите - в юности обожала внешне Дольфа Лунгрена.

Евгений Ефремов

Бей бабу кирпичами чтобы не спала с хачами

Екатерина

Итальянцы красивее

Марина Стененкова

грузины и армяне - православные, в отличии от азеров. Чистокровные грузины - зеленоглазые блондины, как греки. Кроме того, культура общения между мужчиной и женщиной на должной высоте, родственные связи очень крепкие, природная щедрость и глубокое уважение к родителям.. . всё это привлекает женщину, потенциальную маму. К сожалению, у славян, эти качества пропадают...

Наталия

я всегда питала слабость к азиатам..

Виктория Назарова

противоположность генов для лучшего сохранения поколений

Валентин Зворыкин

Мне тоже всегда южный тип мужчин нравился) хотя сама славянка. Но в то же время хотелось видеть рядом человека своей культуры. Я свой компромисс нашла) ) муж внешне типичный южанин, но русский, а за внешность спасибо прабабке - турчанке))

Юлия Орешкина

ваш типаж, наверное поэтому
или есть общее сходство с кем то из близких родственников: папа, дядя, брат.. .

мне, например, тоже не нравится славянский тип: светлые волосы и голубые глаза

предпочитаю восточных мужчин

Yulia Romanova

противоположности притягиваются. грузины красивые, весёлые, щедрые. почему бы им не нравится?

Яна Абашина

Да трахайся с кем хочешь. Кого это волнует?? ? Не грузины тебе нравятся, а жгучие брюнеты. Таких везде полно. Я сам такой) ) Ещё и с сединой) ) Но уже занят:)

Лейсан

Темперамент Вам видимо подходит жгучий, а у русских мужиков к сожалению он жгучий отсутствует))) ) У меня грузин не было )))

Татьяна

поищите ответ в своем генеалогическом древе.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Меня чеченцы. Грузины не нра