Александр Макаров

почему парней привлекает похоть?

Алексей Иванов

делает девушку доступней? Этого ведь им всем больше всего надо... или я ошибаюсь?

Евгений Сергеевич

Баб не меньше, да плюс еще баксы в глазах мельтешат не прекращая.

Максим Быков

Не с той стороны начали. Похоть - это основная движущая сила парней, она в них заложена, как программа в компе. А привлекают парней - самки, они объект их похоти.

Юля

гормональный фон ещё не стабилен и нижняя голова перевешивает верхнюю=)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Не знаю кто как, а я подстилок не люблю!

Алена Макуха

неправда, это только на третьем месте

Дмитрий Гужва

Похотливых может и да

Алёна Григорьева

А Вам бы хотелось чтобы парней привлекали ВЫ?

Виктория

интересно ...чем отличается похоть ...от желания....если в обоих случаях наблюдается естественное природное влечение существ ...достигщих возраста полового созревания...

http://kinodom.tv/uploads/posts/2009-10/1255885520_241c8ff91058.jpg