Иришка

У бывшего парня не было ко мне любви, была похоть, как сам сказал.

Если сейчас у нас будет близость, может ли он изменить свое отношение ко мне в лучшую сторону? Он меня старше на 6 лет. Я его люблю.

Новиков Роман

нет! только секс с тобой ему интересен.. он же чётко тебе это озвучил!

просто скотина... сказать в глаза это! да это такой плевок в душу.... ты для него хуже резиновой куклы...

На
Наталья

Сочувствую вам. Близость ничего не изменит, попробуйте забыть его и начать жизнь заново, без него.

Ольгп Сланко

я думаю что если за то время, пока вы были вместе любви не возникло, то она уже не возникнет.. . Да и зачем он тебе, если так к тебе относится..

Дмитрий Титов

Каждый сходит с ума по-своему

Елена

изврашенец какойто