Dimka

Почему сука люди твари такие завистливые?

Ел
Елена

Особенно относительно денег. Штаны на 5 рублей дороже купишь уже все кости перемоют.

Шеннепей

Люди инопланетные хищники на Земле, их задача всё сожрать, после чего прилетит Спаситель-спасатель и увезёт избранных им в Царство небесное.

Nastena

почему бля люди такие тупые вопросы задают!

Ле
Лена

потому что раздражение затемняет разум

Al
Alеnka

Потому что подобное притягивает подобное. Какие люди могут окружать человека который считает всех их завистливыми тварями?

На
Наташа

Чего так? Вовсе нет!

На
Надежда

Потому что сука они такие твари завистливые 🙂