На
Наталья

А почему многие люди такие злые и завистливые, вечно завидуют чужой внешности и интеллетуальным способностям?)

Андрей Самодуров

ну тебе в этом плане сильно повезло - уж тебе-то никто не завидует!

Наталья Викторовна

джентльменский набор:
эгоизм
гордыня
слабость.. .

Ирина Поддорогина

люди такие зловредные создания что даже лопоухим ушам умудряются завидовать...: -)..

Кристина Грудинина

А почему многие красивые и интеллектуальные люди такие горделивые?

Ирина Агеева

чтоб не скучно было. а то умный такой красивый еще и без проблем.... ну признайся без трудностей и зависти ты не узнал бы что ты такой исключительный

Настюшка Юрина

Если в человеке больше позавидовать и нечему, то остается только это. Вечного ничего не бывает.

Анастасия Бирюкова

ни разу не встречала. чтобы завидовали интеллектуальным способностям. Связям, деньгам, удачи в любви и делах - это да.
Но не способностям. Потому что завистники лучше свихнутся. чем признаются. что у объекта их зависти есть какие-то способности.

Андрей

потому что думают что будут жить вечно