Ольга Каляева-Веселова

В чем слабость.. . завистливых людей ..?)

или они изначально слабые ...отсюда и зависть..?)

Вероника Лукьянова

В неумении жить своей жизнью....

Оксана Егорычева

осознанная второстепенность их я

Елена Савченко

Во всем, ведь это по сути слабые люди.

Julie Volkoff

не видят своего пути...

Юл
Юлия

Зависть, и неумение радоваться за других.

Рустам Рустам

в ущербности

И*
Иван ****

Верно... зависть мешает их личному развитию...

Дмитрий Фишер

Слабые люди, неудачники в душе, чувствуют себя несчастными при виде чужого счастья.

Татьяна Нащинская

У них много дискомфорта
Их ненавидят другие

Наталия Немировская

Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой…

Андрей Виноградов

Зависть-враг счастливых.

Владимир Фалеев

Вы так задаете вопрос что в нем есть ответ, типа зависть это плохо, но я не согласен, по многим причинам, например зависть бывает разная, можно и порадоваться за человека, зависть это стимул что то сделать лучше другого, например скрипку, зависть привносит смысл для учебы, работы, творчества. . Плохо конечно если в человека одна мечта чтоб у соседа корова сдохла, но таких не большинство а вот зависть присуща всем и Вам в том числе, уверен что увидев качественную тушь в подруги вы ей позавидуете если у вас нет лучшей ..))

Светлана Саввина

у них нет слабости... и их много... и они - беспощадны...