Михаил Швецов

В чем основная слабость... современных людей?

Lex Dark

Компьютеры, интернет, яхты, машины, красивая жизнь, финансы

Миша Гаевских

в зависимости от технологий, в пользовании накопленным предыдущими поколениями интеллектуальным опытом. Мы гораздо глупее, чем наши предки, как ни странно

Натали Петруня

Айфонщиг быстро разряжается.

Борис Гусаков

Слишком много сидят в компах как я щас а еще слишком увлечены техникой да и к таму же войну везде устроили

Эдуард Жульков

Я считаю что только в том что многие считают что "все можно купить за деньги"....Я частично могу с этим согласиться, но не на все 100%.

Павел Raikin

нет имунитета выжить в дикой тайге...

Сергей Митришкин

В мыслях о том, что человек не часть природы, а ее антагонист (противоположность)

Роман Бриленко

в желании их