Виктория Андреева

как называют таких людей?

Как называют людей которые тащат всё из магазинов? Не воры, не грабители. Не могу вспомнить это слово) ) Вот (тупой) пример.
При зомби апокалипсисе на улицах нет не полиции не военных, а людям хочется кушать (или новый телевизор, телефон, холодильник и т. д. ) и они идут с оружием в эти магазины. Бьют витрины и выносят вещи.

Вероника Терехина

Будешь отстреливать ?

Анастасия Зеленцова

Мародеры это, если с оружием.. .
А есть клептомания - болезнь такая...