А$
Андрей $

Возможно ли то, что где-то в галактике есть такие же люди как и мы с вами?

возможно ли то, что где-то в галактике есть такие же люди? Я о том, что возможна ли параллельная вселенная, абсолютно идентичная нашей?

Байкер Саньча

В Галактике всё возможно! А если есть - вам станет легче?

Алексей Иванов

При чем тут наша галактика и параллельные вселенные? ? Ты бы почитал что ли что-нибудь хотя бы по этому поводу, прежде чем такую глупость спрашивать...

Аленушка Науменко

все равно всем срать

Ритатуля

Вряд ли. . в параллельной вселенной все по-другому наверн. . хотя все возможно

Руслан Ибляминов

Уже установленый факт, в нашей вселенной мы одни

In
Instyles

Есть... но пока не желают с нами общаться... .
мы для них - как муравьи для нас )))

А=
Альберт =)

И в ихней Украине тоже война идет.

Антон Делов

Если космос бесконечен, то вероятность бесконечна. Нонсенс, так как бесконечным может быть одно и то же, а так же будущее и прошлое, все вариации событий. Что не мыслимо и не доказуемо.

Нина Кукуева

Возможно. Но маловероятно. А почему именно в нашей галактике? У тебя не хватает средств на билет до другой?
А "параллельная вселенная" - невозможна. Ни похожая, ни другая - никакая. Это чисто литературная выдумка, порожденная небрежностью в школе.

Станислав Бушев

Абсолютна идентичная нашей? Даже атомы на том же месте ёпт?

Марина Андреева

Посмотри канал Рен-ТВ )))