Наталья Шибаева

А может ли быть такое? И было ли с вами такое?

Кассир в магазине (супермакет гипермакет продуктовый не продуктовый любой) тебя обманула (не до дала сдачу 100 300 500 или даже 1000 рублей) . Вы это понимаете и начинаете возмущаться. Кассир зовет охрану охрана берет вас и в лучшем случае выкидывает из магазина в худшем уводит в комнату и там избивает.
Было ли у вас подобное. И как себя вести в таком случае?

Олеся

подобного не было 🙂

Да
Дарья

Что же делать?? ? стоп… шоколадные батончики… шоколадные батончики, они обычно продаются в упаковке - в упаковке, как и подарки на Рождество… Рождество - холодно… холодно - как на Аляске, а Аляска - это медведи… медведи, полярные медведи… нужно поменять полярность!!!)))

На
Надежда

Было другое. Мне недодали 300 р. Я подошла к нему и сказала: Вы такой симпатичный, что можете оставить эти деньги себе. Но с условием, что Вы купите на них что-нибудь приятное" Отдал и ещё подарил коробку конфет. А про АШАН не знаю.

Ольга

Не. не было такого. но все возможно.

Сергей

да. было даже убивали. Но потом все возвращали, денег давали и домой отвозили на лимузине. Вот

Ек
Екатерина

каждому будет дано по делам его. коли такое произошло, знать чел поступил аналогично с кем-то.