Санек Мадягин

С вами такого не было?

Пожилая женщина попросила помочь провести к врачу в поликлинике из одного здания в другое. Я естественно не оказалась. Она держала меня крепко за руку.
Пришла домой и у меня обострилась старая болячка, которая давно не беспокоит. начались желудочные колики, хотя ела только легкую еду, суп, творог, молочную кашу.
Я где-то читала что так могут забрать энергию и передавать свои болячки. бред конечно, но почему-то именно сейчас я об этом вспомнила.
Вы о таком не слышали?

Олеся Омельчук

да слышал. Это называется энергетический вампиризм

Иван Думщиков

Чепуха. Просто надо было помыть руки после бабульки, мало ли какие бациллы она на себе переносила

Елена Пустовалова

Бред эти ваши мысли. Слышать то все слышали, да вот верить всякой чуши.. . Бывает мы болеем, бывает совпадает со встречами с людьми - это может быть не взаимосвязано. Успокойтесь и не травите себя этими мыслями...

Сергей Винс

кто по голове бьёт кто причиняет моральный вред кто насилует зачем а бабульку должны на коляске перевести на носилках или скорой перевести это дело врачей