Яна Колесова

А с вами было такое?

А с вами было такое, вот видете (слышите) что нибудь и понимаете что где то вы это уже видели (слышали), а где никак не вспомнить. То ли во сне, то ли на яву:)

Agap Тюряга Klaft

Можно преддполагать, что это "шутка" мозга--борьба правого и левого полушария. Но можно сказать, что Дежавю ---восспоминание о будущем. Есть теория что Время не делится на прошлое, настоящее и будущее, а существует как целое и это мы движемся по нему, поэтому можем видеть события прошлого и будущего.

Константин Медведев

Эта хуйня называется дежавю, это баг мозга, связан с неправильной последовательностью. При нормальной работе сначала принимается информация, затем обрабатывается, если информация актуальна, она записывается в память. При неправильно последовательности полученная информация сразу записывается в память, потом происходит ее чтение и обработка. Из-за этого чтения создается ощущение, что это уже было.

***светлана ***

Дежа вю, да бывало)