Svetlana Corjan 3Акирова

А вы поете? где и с кем? часто с вами такое? помогает чем?

ато я всю жизнь напеваю что нибудь.. придумываю тексты бывает))) и вот думаю... много еще таких же)))

Степан Милованов

На кухне -с чайником, в зале -с телеком, в комнате - с компом, телефоном, с котом Томом. Люди просто думают, что я больная. Мне хорошо

Игорь Козлов

я иногда сама с собой разговариваю

Юлия

всё зависит от настроения)) ) порой дома порой в кампании )
если есть настроение и желание то почему бы и нет?!)

Юсик Пандочка

Петь не умею, но очень люблю. До того люблю, что даже в группе играл. А так как петь я не умею (говорил уже) , то это была панк-группа. Так что повезло!
Да и сейчас пою.

Светлана Мариськина

сейчас не пою )) раньше постоянно напевал что нибудь из репертуара Сергея Минаева.