Дмитрий Василенко

Скажите пожалуйста, тупой возможно вопрос но все же.

Скажите как часто 2 лучших друга ссорятся из за девушки? Если у кого были подобные случаи, скажите пожалуйста остались ли вы друзьями или нет?!

Yulia Naumova

Глупо ссориться из-за девушки. Значит дружба так себе. Девушка сама выберет, кто ей больше люб. И встревать в их отношения тогда другу не следует. Не честно потому что это.

Айжан Титова

Если 2 мужика ссорятся из-за девушки - они никогда не были настоящими друзьями.

Георгий Тараканов

О, такое часто бывает! Только навряд ли друзьями останетесь, а еще обиднее будет если и с девушкой не получится!

Олег Тутаров

Да нет Павел, не тупой вопрос, жизненный, самой любопытно))

Вася Жабкин

значит такие вот друзья... друзей не выбирают...

Oleg

Вопрос не тупой, а очень даже умный. И жизненный. Сколько раз такую беду наблюдал!

Денис Калистратов

Банальная история... очень часто конечно... трудно в такой ситуации

Михаил Аверьянов

Иди дальше по жизни, постарайся как можно меньше обидных слов наговорить другу

Ольга Кулаева

Такие друзья совсем не друзья, вы что то путаете.