Катя Катерина

возможно и тупой вопрос, но скажите что со мной

1 день назад я тренировался с пацаном в спаринге, спаринг очень хороший получился но сегодня когда мы вышли снова я как будто не свой не могу не чего до конца довести на брусьях еле поднимался, занимаюсь каждый день уже как месяц, в спаринге 3 дня в неделю, а седня как будто тело подменили, может из-за магнитных бурь или полнолунья???

Атёнак

не тебя сглазили 100%
от этого есть только одно средство - сядь голой жопой на муравейнике когда рак будет в созвездии водолея

To
Tosha

вчера вечером ты наверное дрочил. или с утра возможно в туалете успел передёрнуть.

Дарья

переутомление это. нужно отдохнуть...

Ал
Александра

Отдых! это большое дело! Тем более в спорте! Лучше бы ты пропустил одну тренировку, но хорошенько отдохнул, чем так себя измучивать, тем более без всякой пользы!

Иван

Вообще то на следующий день после тренировки, я всегда такой!
Это не обязательно переутомление, просто нужно добавить день или два к отдыху!
Так даже продуктивней заниматься, чем каждый день!

Евгений

Переутомление, 100 %.Каждый день тренироваться-это машина не выдержит, не то что человек.

На
Наталья

скорее всего переутомление