Наталия Рылькова

скажи пожалуйста как так вообще возможно.

как так возможно взломать страницу вк и остаться не замеченным? возможно ли такое вообще
и ещё был завершён сеанс но пользователь этого не делал и он точно уверен в этом.

P.S если есть такие тут которые хорошо шарят взломах напишите на майл почту
поговорю со знающим человеком.

Ольга Веткина

а как взлмоать заметно?

Ульяна Беляева

Как взломать заметно? ) Накосячь на странице, вот те и заметно)

Да, даже вк можно взломать.. . и остаться незамеченным...