Михаил Мангибаев

Спать с манекеном. Такое возможно вообще ?

Татьяна

У меня первая была, прям как манекен, только орала постоянно и голова всегда болела... Пришлось на мусорку отнести.. ))

Ма
Марина

ага,мы все тут спим с манекенами....спроси у своего психиатра,он точно знает....

Кравченко

Тут нет манекенов парней,чтобы я дала ответ на ваш вопрос.

Ев
Евгения

Эт как спать с мягкой теплой меховой игрушкой. ..только без меха... ))))))))

Филюк

приодеть, изнутри подогреть - на безрыбье и рак рыба. главное - чтобы ночью в пластике не застрял.

Алексей

Наверное возможно. Одинокий, несчастный и больной мужчинка может дойти и до такого.

Марго

Кстати, в одной из серий "Доктора Хауса" был один чокнутый пациент, у которого была девушка...манекен :)) В нашей больнице бы его сразу в дурку отправили вместе с его куклой, а те делали вид, что её обследуют, копец ваще ))

Светлана

сейчас органы по отдельности продаются и места много не занимают ))