Hellen Petrovskaya

Такое вообще возможно? Иди это шутка такая?

Сейчас наткнулся на голливудский фильм, про то, как в Соединенные Штаты вторглась Северо-Корейская армия, начала захватывать города, а люди уходили в леса и становились партизанами. Не представляю, как такое возможно вообще. Фильм называется "Неуловимый" Год создания - 2012

На мой взгляд, этот фильм - остроумная и смешная шутка, самоирония американцев.

Яков

Дам ответ после просмотра...

Mesut Ay?n

Вообще фигня а не фильм, Почитай внимательно историю!

Антон

Знает собака, чьё мясо съела.

Екатерина Старикова

Дерьмовый фильм. Смотрел через пень-колоду.

Александр Белавин

я щас такого же типа х-ню смотрю про то как англию какието терористы захватили. такой бред.

Лейла Маммедова

Доврались... :))) Маленькая СК большую САШУ :)))) Типа, ну ребят, вы САМИ!!!!Себя! 😄
ЗЫ про неуловимую на территории США армию? :)))))