Мария Зверева

Возможно ли во 2-й раз полюбить 1 человека?

Год встречались с девушкой серьезно с замахом на свадьбу. Расстались по ее инициативе. 2 следующих года регулярно писала, звонила, "в аду" находила. Лишь бы не терять со мной контакт. За эти 2 года у нее были 2 мимолетных романа (по паре месяцев) и 1 длинный более полугода. слова любви ему были, но отношения странные... на расстоянии, вроде бы (точно не знаю), мне после было сказано, мол это была влюбленность. при том, когда мы общались, все мои упоминания его пропускались мимо глаз, 0 реакции. она всё так же стабильно писала. После того, как они расстались по ее инициативе, начался неприметный флирт в мою сторону. Он длился год всё более нарастая до совсем очевидного и открытого. После призналась, что любит и любила, хочет со мной серьезных отношений, объяснила своё поведение эти 2 года. Сошлись. Я не верил, что она знала, но после проанализировал, что вела она себя искренне. Были прямые намеки и о свадьбе, и о ребенке через неск. лет. Но это продлилось лишь месяц, и она снова ушла, мол не хочет отношений на расстоянии (я тогда был не в городе на неопределенный срок). Общаемся как друзья и снова она порой показывает своё небезразличие в мою сторону (я всё еще не в городе)
Возможно ли 2 раза полюбить 1 человека? правдивы ли на ваш взгляд ее чувства? когда мы сейчас с ней общаемся и она явно проявляет симпатию, автоматом вспоминаю его и не верю ее словам, хотя всё кажется искренне.

Из-за расстояния, мол она не хочет постоянные смс, даже временные, хочет рядом находиться.

Aлексей Жуков

В жизни все возможно.
Но здесь важны ваши ощущения, а вы чувствуете ложь. Возможно, так оно и есть.
Если есть любовь, то какое значение имеет на каком расстоянии вы находитесь? Любовь же просто или есть, или ее нет.
Здесь, похоже, нет.
Ну вот невозможно уйти от любимого человека. Просто невозможно, это выше сил и просто невозможно уйти самой от того, кого любишь.
У меня муж работал вахтенным методом, работал так годами, не виделись иногда по 4 месяца, иногда по полгода. Но как можно было из-за этого расстаться, если все мысли были только о том, сколько дней еще осталось до встречи.
А ваша девушка ведет себя очень странно. Я ей не верю.
Хотела бы рядом быть - была бы.
Но решать, конечно, вам.

Анна

Если не долюбил.

Валерия Чугунова

ЕЩЕ КАК!! ! можно и 3 и 4...личный опыт

Ку
Кундыз

видимо тибе важно что бы тибя любили .нужно уметь договариваться так что тибе сразу станет йасно любит или нет .например :Сказать ей что хочешь ребёнка и стреляешь когда тибе вздумается и если откажется то разойдёмся... Это единственное решение но решение принимать тибе поэтому надейся на себя и не вини подсказчиков.