Эльдар

Если на рисунке семьи ребенок изобразил только маму с папой внизу рисунка- это показатель никой самооценки или нет?

Настюшка

он "фотографировал" поэтому его нет в "кадре")

Виталий Бондаренко

Как психолог могу сказать, что по рисунку только дураки определяют. Это всего лишь настроение, которое у него сейчас.
Завтра он вам радугу нарисует.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

возможно не хватает должного родительского внимания

Роман

это ничего не показывает и не значит отдельно от ситуации, общения с ребенком, потом родителем (лями)

по теме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]