Юлия

Ребенок узнал ,что мама хотела сделать аборт,и ребенок за это ненавидит маму,это нормально?

Иван

ненавидит, что не сделала? Тяжелый случай!

Vadim

Маленькая дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а чсто такое АБОРТ?
Мама удивилась, но попыталась объяснить, мол, в жизни бывает всякое и т. д. и т. п. , а потом вдруг, спохватившись, спрашивает:
- А где ты услышала такое слово?
- Да тут моряки шли по улице и пели песню «И волны бились АБОРТ корабля….»

S[
Sal1M [Хроники]

ненормально, раз ребенок не различает
действительное и уже невозможное по сути

Роман Шлыков

со временем пройдёт

Алексей Спинка

Это нормально, но на мой взгляд не мешало бы решить сию проблему

Диана Потапова

Умный ребенок! Понимает, что аборт это убийство! Какой реакции вы ждали? Со временем пройдет!