Кирилл

Как называют такого человека или характер? Вроде ребёнок, а вроде и нет )

У меня знакомая есть (ей 15), которая любит смешить или пародировать смешных людей из фильмов, смеётся не обращая ни на кого внимания, может сказать неприличные вещи от которых сама потом и смущается. Но в то же время она может быть серьёзной, гордой, чуть даже высокомерной и будто перестаёт понимать юмор, словно другой человек. Не знаю чем так заинтересовало, но как называют такого человека или черта характера?

Илюха Попов

Ну во-первых ей 15, и это возраст когда такое поведение считается нормальным. А во-вторых, мне всегда нравились такие люди, считаю их интересными и разносторонними, особенно если у них интеллект выше среднего. П. С. Энштейн был таким, и не только он)

Йц
Йцукен

енто - малолеток !!!

Миргул Торобаева

Неуровновешенная))))

Дмитрий Баев

инфантильный, может в чем-то...

Мария Черных

Естественная, еще не носит ...масок, ведет себя, так ...как чувствует в данный момент )

Евгения Карпеченко

не предвзятым наверное

Ев
Евгения

а как назвать мужчину, который ухаживает за девушкой, женится, а потом любовниц заводит, когда эта тайна будет раскрыта, то наверно ваша девушка не будет никого удивлять уже

Марина Денисова

этот человек назывется блонДинго. Характер - холерик.