Ди
Диана

Какая работа может подойти такому человеку с таким характером?

Девушка, средней степени общительности (много общаться не любит, мало - тоже, в меру - да) , наполовину - творческая натура (любит что-то придумывать, украшать, сочинять, вносить новое в уже созданное кем-то и т. д.) , наполовину - отличный вариант для точной и детальной работы (внимательна, точна к деталям, но много рутины ей не по душе) . Знает компьютер, не любит трепаться о шмотках и косметике с коллегами-девушками, а любит интересно работать.
Она - флегматик-сангвиник.
Хочет, пожалуй, такую работу, где будет сочетаться рутина и творчество, молчание и общение, инициативность и исполнительность.
Что ей подойдёт?

Увлечения: экономика, маркетинг, общение, психология, поделки своими руками, кулинария.
Такая вот неординарная личность:) .

П. С. Учиться она училась (на преподавателя рус. языка) , но позже очень разочаровалась в этой работе и жутко от неё устала. Учиться в институт больше не пойдёт, но готова (при необходимости) обучиться чему-то новому и интересному на месте. А, может быть, есть такая работа. сочетающая в себе многое, в которой пригодятся её таланты и увлечения и в которую она впишется со своим таким характером?

Саша

не мы должны выбирать работу, которая тебе по душе, а ты .И мало ли, что мы можем посоветывать

Ольга Арыспаева

Попробуйте открыть свое дело, я думаю у вас получится, Например какую-нибудь творческую мастерскую.

Ахад Ибрагимов

Да-да, творческую мастерскую по лепке из пластелина для детей дошкольного возраста. Или работать стриптизёршей или пойти в милицию, вы же неардинарная личность, сами что-нибудь придумайте.

Ширин Каримова

менеджер среднего звена )

Ксюша

В полноценной фирме - специалист по маркетенгу (но высшее образование)

Жа
Жанна

Подработать можешь дополнительно написанием статей. Знаю сайт, где платят 14-23 руб за 1000 знаков.

Илья Белорус

Иди в ФСБ....