Юлия Лобынцева

прикидываться идиотом трудно

А=
Альберт =)

У вас были неудачные попытки?
не отчаивайтесь : терпенье и труд все перетрут)))

Байкер Саньча

Легко. Потому что только идиот умеет им быть. Бесполезная попытка идиотов - внушить всем, что они только прикидываются идиотами. . Они ими и являются, надеясь, что прикинулись НЕ идиот может показаться идиотом, но не прикинуться.

Антон Голубов

Если только не понимать, как это развивает

Танечка Волошко

Проникнитесь идеями и вкусами идиотов и вам станет легче притворяться идиотом.

Pupkov Pupkov

Трудно батенька, трудно. Но цель требует жертв! Еслидля блага необходимо стать идиотом, то наверное лучше стать идиотом, чем загубить всю идеи и все труды на корню?