Сергей Родин

Почему девушки? Почему девушки так смотрят, пялятся на меня? А первый шаг не делают мне,

Энже

А ты поближе встань к ним, как расстояние между вами будет в один шаг, тогда они его и сделают.

Ян
Яна

Мистер Дарки дело говорит.

Юлия

Кароче я знаю всё! это они как бы делают первый шаг! ну и ты как бы должен Падкатить к ней и она уже практически твоя!

Ва
Валерия

Так заложено природой потому что. А ты тупишь и не подходишь.
зайди в группу в вк - проклятие пикапа. там есть посты на тему знакомств, читай

Катя

Потому что ждут от тебя первого шага

Ал
Алсу

Разве не мужчина при знакомстве делает первый шаг? а то они тоже думают: пялится а первый шаг не делает, может какой то не такой)))))))

По
Полина

Это прекрасно, когда "пялятся " ))) А вот шаг не делают! Может, догадываются, что за фасадом неинтересная личность, как экспонат в музее? Или картина в галерее, посмотрели, и дальше пошли ...
Шевелитесь сами! Удачи ! ))))