Марат

стоит ли делать первый шаг? и как?

уже несколько дней думаю о парне, которого даже не знаю, и он меня не знает, я просто его увидела и все, в мыслях только он. . до этого такого не было никогда, он старше меня года на 4-5, я походу с ума схожу. стесняюсь сделать первый шаг, мало ли я ему не понравлюсь, хотя я вниманием парней не обделена, но этот парень особенный, красивый очень, видно что воспитанный, а я обычная, ощущение, что он из другого мира. посоветуйте что-нибудь..

Юл
Юлия

Отрываешь ногу от земли и передвигаешь ее вперед-наступаешь!! ! Вот он... первый шаг

Танюша

Ты можешь сделать тысячи шагов ему на встречу, но ниодного в след за ним...

Полина

Делай первый шаг, в чём проблема то? Сделай это технично, чтобы выглядело как будто он этот шаг сделал, актёрское мастерство подключи.

Ви
Виктория

от вы меня молодняк порой удивляете ( тут одна на днях заявила, что хочет семью, детей. но боится что не справиться и хочет попросить маму с папой чтобы они поискали кандидата среди своих знакомых - ну пиппец какой бред!!! ) ну ты что кино не смотришь как там знакомятся?? ? пристраиваешься незаметно и где нибудь в узком месте сталкиваетесь, ты там что-то роняешь, даже падаешь, он как джентельмен кидается на помощь. бац-бац: я - Вася, а я -Петя и в дамки!!!!