Дмитрий Квасников

Моему парню 23лет а мне 14он хочет секса а я боюсь что делать? Я люблю своего парня но его стесняюсь что же делать

Га
Галина

Если любишь - занимайся сексом

Николай

ну если он не дурак ...то не будет секса до 16 ..а если дурак ...можете его шантажировать ...тюрьмой

Катюша

если ты боишься и стесняешься, то бросай этого парня. он тебя не любит, иначе и не надумался бы предложить такое в 14 лет. и не вздумай этого делать, будешь жалеть.

Елена Шарова

Подари ему уголовный кодекс:)

Ра
Рамаз

так тто в 12 лет уже девочки созревают для половых отношений, трахайтесь - плодитесь, даю добро

Анна Дмитриева

Это развод детка, любящий секса не требует

Ми
Минилбаева

Ну, у меня самого все девочки были на 8-11 лет младше меня. Но я ни от кого секса не требовал. Ну и тем более от 14-и летних.

Михаил Аверьянов

Даже не думай!! ! спать рано.. потом плакать будешь много!!!! НЕ будь дурой!!

Владимир Машанков

ne delat etogo!Boiwsia i ne zria,vozmowni dawe razrivi vlagaliwa,lob zdoroviy,poterpit ewe god ili dva esli lubit!

Пётр Коколо

Конечно же на это нельзя соглашаться! Секс в таком возрасте - уголовное преступление с его стороны. Если он это требует, то он не очен хороший парень. Да и вообще, не рановато с такими встречаться, а? Ещё всё тебе успеется, а пока что учись.

Алексей Ш

дай ему книгу ук рф

Юлия Мацнева

уголовный кодекс тебе в помощь.

Да и знаешь это ему от тебя только это и надо он педофил может.

Па
Павел

Ёбаный в рот! В полицию заявление пиши! Это статья бля!

Надежда Жукова

Дебил твой парень. Об уроках думай будет у тебя все впереди. Я бы устроил бы своей дочери только за такие мысли.... ПИПЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

Оксана Костина

не маловата с таким кабаном встречаться то?
не надо, все равно не чего не получиься и слишком рисковано, парни в 20 лет без мозгов могут и кончить внутрь

Марина Шишкина

Подожди до 16 лет хотя бы

Александр

Уголовный кодекс почитай! Ты еще несовершеннолетняя!

Индивидуальный Пошив

В полицию заявление писать на педофила