Zzz

Описание страстного поцелуя (первого) Мне для рассказа нужно описание поцелуя.... Помогите пожалуйста..

Вишенка Ник

ее губы жаждали ласки. в первый раз я смог разглядеть в своей маленькой девочке настоящую страстную зрелую женщину. она спросила-"ты знаешь что такое любовь? " на что я ответил-"да". это ведь когда мальчик постоянно думает о девочке которая является его самым близким и дорогим существом. в ответ она рассмеялась и назвала своего ближайшего друга ребенком. она оказалась не права. она оказалась одна. ведь поцелуй это первое проявление любви. не только физической любви. впервуь очередь это обет преданности.

Ceргей М.

вот тоже самое, покороче закинь в поисковик и не напрягай никого. ! У тебя инет для чего?

Татьяна Нащинская

Это было здорово