Юля Стрельцова

Очень очень нужно художественное описание поцелуя от первого лица!

Целоваться нескем: (

Дмитрий Дорофеев

Так сама и поцелуйся! Потом и опиши. Чай не залетишь от этого !

Валерий Зимин

Нет уж... матушка... сама пиши, по своим эмоциям и ощущениям)

Алкоголик Из Москвы

Чувства не поддаются нашему разуму) невозможно описать словами..

Дмитртй Иванов

Что, уже фантазии на вирт не хватает? ))))))))))))))))))))))))))