Сергей Бахромкин

..женщинам!. . хотели бы вы проснуться утром от долгого и страстного поцелуя?!..

Сергей Кошелев

Лучше от приятного слова и объятий) . А то, как сказано выше, зубы не чищенные, и все дела

Анастасия Понявина

нет, с утра зубы не чищеные лучше от поцелуя в шею и запаха кофе, стоящего рядом на тумбочке 😉

Света Миронова

звучит романтично но если ты спать хочешь а тебя будят то ни чем это ни преятней будильнка

Дмитрий Чиховский

Конечно. да еще вы в шейку. да и кофе в постель

Елена Овечкина

определенна да )