Анастасия Немкова

Помогите! Встречаемся с девушкой два месяца, до этого только обнимались, как намекнуть о первом поцелуе?

Катя Боровкова

Мне намекал один: "Мне кажется, ты неравномерно надушилась... "
Еще можно сказать, что из ее глаза упала ресничка или рот немного едой испачкан.

После чего надо понюхать с обеих сторон или убрать воображаемую или истинную грязь и накрыть ее рот своим.

Иван Чурилов

какие намеки? целуй и все! если будет возникать, на этом и закончи отношения

Костя Хохлов

Кроме как "нужен тот самый момент" ничего не могу сказать. ГРубо если, вы, например, вдвоем (без друзей) сидите на улице, обнимаетесь, должен наступить такой момент, ты сам поймешь, что вот оно. "Потянись" к ней и там уже либо она потянется в ответ, либо засмущается и отвернется или что-то в этом роде. Успехов тебе!

Юлия Суранова

Не намекай это по детски. Просто когда будите в очередной раз обниматься. Поцелуй ее сам))

Ксюшка Лукичева

не надо намекать, надо действовать

Уколов Константин

Даникак! Не терпят Девушки нерешительных слабаков. Нельзя намёкивать и ждать. Нужно действовать!

Вероника Лопатина

Ну ты и тормоз. На третьем свидании ты уже должен был с ней спокойно поцеловаться.