Евгений

Мучает страх о первом поцелуе. Как это страшно?

Мила Milashka

нет если ты знаешь где кухня

Роман Боровков

Вы чего тут с ума посходили? 13 лет не рановато ли???? уроки иди учи

Ольга Тишина

Очень страшно и опасно, целуйся только через марлю смоченную спиртом

Коста Карасев

Противно, но переживете)

Ой
Ойбек

мне в этом плане повезло.
я своего первого парня очень любила.
и страшно совсем не было. ничуть.
не целуйся без любви!

Георгий Григорьев

ну что там страшного? все получится само собой, надо просто расслабиться) а вообще тебе еще не рано целоваться?

Наталия Зарубина

Это прекрасно... с любимым чел, или как минимум с чел который оооооочень нравиться: -)

Алёна Полещук

это противно. но не страшно

Svetlana Shestakova

Нет... главное искренне, а не стараться соответствовать каким-то шаблонам

Ol
Oleg

Если конечно ты не хочешь поцеловать кракодила.