Александра Азеева

Какой вам бой Федора лучше всего понравился?

Как это не прискорбно, но меня очень впечатлил конец боя Федора с бразильцем Де Силвой (Бигфутом) . Тот после победы на ринге при всей честной публике встал перед Федором на колени и поклонился ему в ноги (прям аж лбом коснулся его стоп) и сказал что я тебе очень благодарен за то что ты позволил себя победить. Я считаю, что этот случай уникальный и другого такого не будет. Другой любой боец такого не удостоится никогда.

Ни
Николай

Очень хороший бой был против Хонг Мэн Чоя. Показательный. Он победил врага на полметра выше него буквально за считанные секунды.. . Это очень хорошо показывает силу старания против генетической одаренности

Dg
Dguliss

Бой с Рэндлманом там прогиб был четкий

Виталий Найпак

На мой взгляд, отличный бой с Гари Гудриджем. Особенно этот бой запоминается, если первоначально посмотреть бой Гудриджа с Олегом Тактаровым.